Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия Турку

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

А в Сенегале, братцы, в Сенегале...,

Я очень люблю море. Иногда во сне оно снится. Но почему-то на море не хотелось, то ли жара утомила, то ли организм хотел чего-то эдакого. Как в анекдоте «девушка 90-60-90 ищет приключения на свои «9...…

Скандинавский калейдоскоп

Григ, Тур Хейердал, Свен Тумба, Бидструп, Улоф Пальме, Андерсон, Нобель, Нансен, Нурми – нам хорошо знакомы эти страстные и талантливые люди-скандинавы. Мы учили про битву под Полтавой и стыдливо ...…

Я больше в Финляндию не поеду!

отчет о поездке 22-27.12.06   Я за границей не была долго. Сначала вынашивала сына, потом воспитывала. И всё это время мне хотелось поехать за границу отдохнуть, ибо люблю я энто дело ;)   В снах ...…

На автобусе по Скандинавии ч.2

На автобусе по Скандинавии. Финляндия   Скандинавия… Почему-то под этим собирательным названием обычно понимают 4 страны: Финляндию, Швецию, Норвегию и Данию. Однако если рассматривать историческую ...…

На автобусе по Скандинавии

Автобусные туры. Советы путешественника. Эти заметки написаны моей дочерью о наших совместных поездках. Публикуется, естественно, с ее разрешения.     Если бы позволяли финансы, россияне несомнен...…

Первомай

В то время, когда все нормальные медведи уже проснулись, а у тебя в голове были пионы, тюльпаны, ромашки, шмели и прочие штуки, и не за горами была настоящая весна, не за лесами, не за морями, а за вы...…

«Поход из русичей в викинги и обратно» или Финляндия - Швеция - Финляндия январь - 2003

Все началось с небольшого офиса одного известного туроператора. Решив остаток студенческих каникул провести так, чтобы было, о чем вспомнить, мы с подругой направили свои стопы именно туда. Выбрав ту...…

2003 на Silja Line

Никогда не писал о впечатлениях, только читал. Но вот, что-то захотелось тоже поделиться. Конец 2002 года, все надоело, на работе “запарка” – ну могу я немного отдохнуть хоть на новый год? Резонный...…

Подбор отзывов