Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия Турку

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Финляндия - Швеция

Уважаемые господа! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о 3-х дневном туре в Хельсинки и Стокгольм. Надеюсь, что это поможет вам как при планировании, так и в самой поездке. Я просмотрел немало р...…

Финляндия зимой и летом. Путешествие с шестилеткой

В Финляндии мне с сыном (6 лет) довелось побывать дважды-в декабре 2001 и в июле 2002 года. Путешествовали мы самостоятельно, заказав в Москве в одном хорошем турбюро билеты Москва-Хельсинки-Мос...…

Рождество в Леви

В Леви действительно очень комфортно, чрезвычайно приятный курорт! Единственные неприятные ощущения остались от общения с менеджерами компании Рострэвел: непрофессионализм и оскрбительное отношение к ...…

О туроператоре «Лабиринт»

Спешу поделиться с вами своим горьким опытом. Сподобило нас взять четырехдневный тур по Финляндии и Швеции. Страны (особенно Швеция) просто замечательные и отпуск шел на ура, если бы не одно неприятн...…

Финляндию - детям!

Сразу хочу сказать, что мы – независимые путешественники, то есть предпочитаем сами придумать себе маршрут, позаботиться о билетах и жилье, и т.д. Путешествовали на этот раз мы на авто, и в нашем ра...…

По скандинавским столицам

Вот опять скоро лето и так тянет в дорогу... Но до отпуска еще далеко и утешаешься перебиранием фотографий и воспоминаниями. Может быть воспоминания о поездке по скандинавским столицам кому-то покажут...…

Скандинавия + Германия

Скандинавия. Сначала была идея устроить индивидуальный тур по Скандинавии через туроператоров. Ведь так казалось сложным получить визу и забронировать отели самому. Решил обзвонить самые крупные и...…

Горькая правда о сказке!!!!!

Я по рекомендации обратился в фирму DSBW, как самому опытному оператору Скандинавии. Ребенок давно мечтал побывать и глянуть на настоящего деда мороза. Предложенная программа полностью подходила. Прие...…

В Лапландию с трехлеткой

Привет всем! Хотим поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Лапландию с малышом. Нашему сыну Ване 3 года 4 мес. Представимся сами – мама Галя и папа Леша. Захотели мы с мужем сделать под...…

Подбор отзывов