Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия Турку

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Новый год в финском коттедже

Фотоальбом - Финляндия

Наше путешествие состоялось в конце 2001 – начале 2002 года. Идея встретить Новый Год в Финляндии оказалась на практике еще лучше, чем мы предполагали, поэтому хочется поделиться со всеми впечатлени...…

Сайменский канал и города у озера Сайма (Лаппеенранта и Иматра)

Фотоальбом - Финляндия

Лаппеенранта всячески стремится к тому, чтобы стать одним из главных курортных городов Финляндии. Собственно, у города других направлений развития просто нет, но курортные – честно говоря, сомнитель...…

По Финляндии на авто

Нижеописанная поездка была в мае 2004 года, но несмотря на это хочу разместить ее, ибо первое путешествие всегда остается в памяти, а Финляндия стала после этого как-то ближе и роднее. Первый раз ...…

Хельсинки

6:00 Какого хрена звонит будильник, даже в выходной поспать не дадут. Вспомнила о поезде в Финляндию. Пришлось встать. 6:30 На улице холодно. Тачки по утрам в выходные ездят как ни странно редко...…

Уик-энд в Финляндии

Куда спастись от изнуряющего летнего московского зноя? Ясное дело – на севере! И вот две москвички отправляются на выходные дни в гости к нашему северному соседу Финляндии. Моя приятельница Наташа уже...…

ЧЕТЫРЕ СКАНДИНАВСКИЕ СТОЛИЦЫ

ЧЕТЫРЕ СКАНДИНАВСКИЕ СТОЛИЦЫ- Хельсинки Путешествие по странам Скандинавии мы с семьей (я, моя жена и мама) планировали задолго, готовились, собирали информацию, карты, тщательно подбирали турфирм...…

Ужасный отдых

Наш тур назывался "Финляндия - Швеция 4 дня". 1 день. Мы приехали на Лиговский 10, за 1 час до отправки автобуса, уже начались не состыковки нам сказали, что номер автобуса будет 190,а поехали мы ...…

Подбор отзывов