Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия Турку

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

А мы пойдем на север…

Страна: Финляндия-Швеция Период: 20-25.07.2001 При приближении отпуска, который приходился на вторую половину июля - начало августа, температура в Волгограде на термометре росла с каждым днем. Пре...…

Финляндия - впечатления непредвзятого туриста

Финляндия - ближайшая северная соседка России, частенько навещаемая нашими соотечественниками. Обычно сталкиваешься с диаметрально противоположными отзывами туристов о Финляндии: одни восторгается уви...…

Скандинавия + Германия

Скандинавия. Сначала была идея устроить индивидуальный тур по Скандинавии через туроператоров. Ведь так казалось сложным получить визу и забронировать отели самому. Решил обзвонить самые крупны...…

Из Финляндии - в питерские бомжи

Были мы в автобусном туре Финляндия-Швеция 21-24 июля 2001 от турфирмы "Нева". Все бы ничего, но финал был убийственный: то ли из-за небрежности экипажа автобуса, то ли из-за того, что программа тура ...…

Хельсинки в белой фуражке.

Несмотря на то, что про Финляндию уже много написано, я тоже хочу кое-что рассказать, может кому-то и будет интересно. Эта страна так близко к нам находится, и вообще здесь чувствуется какое-то росси...…

Такая классная страна

"Такая классная Финляндия. (3 дня в апреле 2001 года, с 5 по 7 апреля) курс обмена: 1 финская марка(FIM) – 4 рубля 40 копеек 1 доллар США – 6 финских марок) Последний раз я делал свои заметки ...…

Скандинавия. 4 столицы

Скандинавия. Автобусный тур «4 столицы». 03-09 января 2006. Плюс 2 ночи поездом.   Туроператор «Викинг Трэвел»     Перед поездкой прочел множество отзывов в Интернете. Теперь решил написать сво...…

В Суоми на машине

СУОМИ - 2000 За границей мы с супругой были только один раз, летом 1997 года, в Турции. Тогда мне с большим трудом удалось получить загранпаспорт, так как родное государство считало, что впеча...…

Подбор отзывов