Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия Турку

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

4 страны Скандзы и прочие швайны

Начну с того, что это становится уже неприятной традицией - ездить одному. Поездку Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания планировали многие, но как всегда бывает, кого-то не отпустило начальство, кого-то н...…

немного о грустном

Возможно у кого-то и есть положительные отзывы об организации поездки с туроператором "Лабиринт", но, к сожалению, я такого сказать не могу.   Наше путешествие состоялось 07.012007-15.01.2007 г...…

Чудесная Скандинавия

В Скандинавии я была с 12 по 18 сентября 2006 г. Тур «4 скандинавские столицы + фьорды». Гид – Константин Гусев. Погода стояла замечательная, за всю неделю ни разу не было дождя. Температура была либо...…

3 дня в Хельсинки

Как наслышаны многие из моих знакомых - это должна была быть поездка в Стокгольм. Но из-за снятия рейсов Хельсинки-Стокгольм шведским бюджетным авиаперевозчиком FlyMe нам пришлось остаться в Хельсинки...…

Новый год в Хельсинки

Новый год в Хельсинки

Хельсинки запомнился огнями, расставленными повсюду: маленькие свечки на столах в кафе и ресторанах, огромные свечи в ведрах у входов в магазины и те же рестораны (мне вначале показалось, что это г...…

Автопутешествие в Финляндию. Горные лыжи. (Путевые заметки)

  Дорога Москва – СПб     Отъезд из Москвы – 8:00 2 января 2005 г.   Дорога достаточно однообразная, поэтому обращаешь внимание на всякие малозначительные детали. Так в районе Твери м...…

Заметки о Финляндии и Швеции.

Так получилось, что в январе пришлось побывать в Финляндии дважды и посмотреть на эту страну с несколько разных точек зрения (как турист и как командировочный), поэтому хотелось бы поделиться своими в...…

Подбор отзывов