Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Пекин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по Поднебесной (Пекин-Сиань-Лоян-Шаолинь-Сучжоу-Ханчжоу-Шанхай. Апрель 2006 г.)

  Попробую описать свою поездку и впечатления, что понравилось, а что нет. Надеюсь, это поможет кому-то при выборе маршрута по Китаю. «Все видеть, все понять, все знать, все пережить, Все формы, в...…

Общие впечатления о поездке.

В мае 2006 реализовался давно вынашиваемый план - поехать в Rитай, узнать, как он там без нас. Мы - это компания из 5-и человек,   4 девченки и я. Что бы не писать долго - полный восторг. Китай...…

Мое путешествие в Харбин

За границей мы с мужем не были никогда, хотя загранпаспорта сделали еще года полтора назад. Зимой – ждали открытия навигации, в начале лета – для поездки в Фуюань все время были деньги только ...…

С рюкзаками по Китаю

  Самостоятельные путешествия дикарем в любую страну – повальное увлечение во всем мире. Десятки тысяч людей, от 18-летних австралийских студентов до пожилых шведских леди-пенсионерок, путешествуют т...…

Большое путешествие в Китай. Часть 1

  Итак, наконец хочу приступить к своему отчету о трехнедельном путешествии по этой замечательной стране.     Технические подробности (в частности, бюджет) можно попросить у автора при желании....…

Не Баунти!

  Я жертва рекламы Баунти! В отпуск мне хотелось поехать на тропический остров, чтобы обязательно пальма свешивалась над бирюзовой водой и буйная тропическая растительность начиналась сразу за пляжем...…

Как съездить в Китай помогаем, или Десять баксов-то не лишние!

Привет! Меня Вадик зовут. Сегодня я не буду рассказывать вам, когда я должен подключиться и не буду набиваться к вам в друзья. Я расскажу вам, как я съездил очень недорого в соседний дружественный Кит...…

О Хайнане

На Хайнань я ездила неоднократно. Раза так четыре или пять. Притом еще когда этот отдых еще там зарождался и были первые туры на Хайнань. Последний тур был зимой 2004-2005 год. Вообще на Новый год туд...…

Край Тибета - царство света

Мои впечатления о путешествии в Тибет (центральные области, "Земля Ю"). Плюс несколько строк о Ладакхе.     По Тибету ходят кони,   пошатываясь от высоты.   Будда на большой иконе   дхармой...…

Подбор отзывов