Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Пекин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Китай, остров Хайнань, отель Cactus

Всем, добрый день!Я с друзьями был в этом отели с 02.11.07 по 12.11.07. Отель позиционируют по разному. Кто как 3 звезды, кто то как 4. Но те деньги которые мы заплатили, на все 100% соответсвует ожид...…

Китай самостоятельное путешествие (май 2007)

Подготовка   Самостоятельное путешествие по Поднебесной по маршруту Пекин-Ченгду-Эмейшайн-Лешан-Ченгду-Куньмин-Шилин-Шанхай. Стоимость перелета Аэрофлотом регулярными авиарейсами Москва-Пекин-Шанха...…

Как я не искал Лемурийцев в Тибете или наш ответ Мулдашеву.

Как и водится у меня, в отличии от других страстных путешественников, в дороге меня разбирает такая лень, что рука не поднимается вытащить со дна рюкзака, заблаговременно приобретенный блокнот и отмет...…

Китай сентябрь 2006

  Китай сентябрь 2006 г.     Мы хотели поехать осенью в Перу, но начитались рассказов про ограбления в Лиме, членовредительство и неимоверное желание перуанцев что-то вам впарить или наколоть ...…

мой опыт коры вокруг Кайласа

Предисловие автора. Эти записи представляют собой дневник, который я вёл во время своей поездки в Китай, в частности в Тибет, продолжавшейся с 14 сентября по 10 октября 2006 года. Я намеренно не стал...…

Железнодорожный пробег по Китаю Маньчжурия-Пекин-Шанхай

Решение отправиться в самостоятельное путешествие по Китаю не было для нас чистой воды авантюризмом, так как мы с женой пять лет в университете изучали китайский язык и приезжали в Китай на длительную...…

Семейное путешествие в Китай

Несколько дней назад вернулись из путешествия по Китаю. Путешествовали втроем – я, жена и 11-ти летний сын. Это было наше первое самостоятельное путешествие. После тщательного изучения предложений тур...…

Подбор отзывов