Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Пекин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме (часть V)

Самолёт у “Emirates Airlines” просто потрясающий! В спинке каждого впереди стоящего кресла вмонтирован экран и на шнурке прилагается пульт дистанционного управления! Несколько фильмов, музыкальные к...…

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме (часть III)

После чайной церемонии нас привезли в наш отель и проводили в наш же номер. Уже убран, постельное бельё сменено. Куня предложила пару часов поспать до отхода судна. Безусловно, отличная идея! На пят...…

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме (часть II)

На следующий день с утра оправились осматривать достопримечательности Сианя. Ещё вчера купили отличную карту города. Указаны все туристические места и маршруты городских автобусов. Очень удобно. Пое...…

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме (часть I)

Полгода готовились – готовились, всё впустую. И сотни часов в Интернете, и переговоры с Владивостоком, и походы в Консульство Японии: Фусики, Кобе, Ниигата, Токио – уже кажется, про эти города мы зн...…

15 РУССКИХ 'ДИКАРЕЙ' В КИТАЕ

В продолжение моей мини-повести о "Путешествии "дикарем" по Китаю", могу сообщить следующее. Чтение таких произведений может оказать вредное воздействие на психику. У многих может произойти сдвиг...…

ДИКАРЁМ по КИТАЮ. От Лояна до...

20 ОКТЯБРЯ--------------------------------------------Л О Я Н. Немножко поспав на вокзале, купив карту со схемой движения общественного транспорта (хватит с нас сианьского такси), выходим на приво...…

Подбор отзывов