Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Пекин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Китай? Китай!!! Часть 1

То что в нас присутствует дух авантюризма, я знала всегда, но то что он взыграет до такой степени, я и не подозревала!!!:)) Так сидя на уроке английского языка и слушая как друг преподователя с"езд...…

Пекин-Санья

Китай. Вступление: Поездка моя состоялась крайне спонтанно, ещё 1 апреля я и не знала, что через 3 дня буду лететь в Китай! Честно сказать в Китай мне хотелось попасть давно. Я какое-то время жила...…

Поездка в Поднебесную.

Это путешествие в Китай совершенно не планировалось. Более того, о Китае собственно я мало чего знал, больше было дурацких стереотипов, но это поездка перевернула мое отношение к этой стране, я влюбил...…

Китайский дневник

Китайский дневник Я ступил на землю Поднебесной пасмурным утром сезона дождей 22.06.02. Этому предшествовали годы ожиданий, подготовки, переписки и изучения языка. Визу я получил в срок, а вот с би...…

Нюансы путешествия по городам Китая. Пекин, Сиань, Лоян, Шанхай.

Дорогой соотечественник!   Этот рассказ имеет цель заранее сообщить о тех бытовых, транспортных и других обиходных нюансах будущего путешествия, которые не отражены в красочном программном буклете. ...…

О Китае, может кому пригодится

Китай октябрь 2004 Коротко о главном Цель поездки в китай я поехал в конце октября 2004 года как говориться с рабочим визитом а точнее на 3-х дневную выставку в пекин (по китайски, да и на других я...…

Тибет. Лхаса (апрель 2006)

  Уже много лет хотел поехать на Тибет и тут удача – по работе отправили встречаться с китайскими коллегами в Лхасу.На восемь дней.   В предвкушении новых впечатлений, перелет Санкт-Петербург -...…

Hoegaarden дарит гармонию Тибета

Тибет. Воображение рисует нам удивительные горные пейзажи, безмятежных жителей с глубоким и одухотворенным взглядом, монахов в оранжевых и бордовых одеждах, древние буддийские храмы. Немногие знают ...…

Подбор отзывов