Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Пекин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Просто цирк!

Фотоальбом - Пекинский цирк

  Билеты в цирк нам взяла Мариночка. Она, конечно, сразу рассказала, что пекинский цирк - лучший в мире, однако же, отличается от русского тем, что в нем нет выступлений животных и клоунов. Это замеч...…

Китайский для начинающих

Михаил Маркус   Китайский для начинающих.   Путевые заметки.   (опубликовано с сокращениями в газете "Вести", Израиль, 28/7/2005,   приложение "Мир Путешествий")     Извинения.   По-ру...…

Путешествие на Гран При Формулы 1 в Китай

Захочешь поесть настоящих пельменей и по дороге подсобить Михаэлю Шумахеру в улучшении результатов статистики – вот и соберешься на Гран При Китая. Впервые путешествие готовилось задолго. Вернее, и...…

о.Хайнань, май 2004

Фотоальбом - Хайнань 2004

В мае этого года наша группа из 4 человек вылетела по маршруту Новосибирск-Пекин-Санья.Этот маршрут мы выбрали по рекомендации нашего знакомого,который побывал там на Новый год и после этой поездк...…

Сказ о китайской кухне

«А потом они съели самого толстого…» Из дневника неопознанного путешественника. Любой путешественник, рискнувший окунуться в необъятные просторы Великой Поднебесной Империи, рано или поздно до...…

Жук в муравейнике

Перед поездкой в Китай нас, группу рижских журналистов, пригласили в посольство КНР. Инструктаж проводил сам товарищ Сяо. «Китай – это великая демократическая держава, -- веско сообщил он. Выдержа...…

Китайские технологии

Фотоальбом - Китай

Почему Китай? Экзотика, древняя история, фантастическая кухня, а в Японию очень дорого Особо не буду расписывать красоты и достопримечательности (и без меня информации в Интернете море), остановлюсь...…

Хроники одиночного пробега по городам и весям Поднебесной

Описание своей поездки по Поднебесной ориентировано главным образом на тех, кто планирует подобную поездку в Китай и находится в поиске ответов на конкретные вопросы "как оно там?" (куда поехать, как...…

Взгляд на Китай или записки ни о чем.

Посетив пару раз Великую Поднебесную (в феврале этого года и в прошлом), я испытал непреодолимое желание поделиться накопившимися впечатлениями. В сумме мой маршрут выглядел так: Пекин – Сиань – Лоян...…

Подбор отзывов