Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Все полезные подробности о Вене и Зальцбурге

Летом этого (2003) года мне довелось побывать в замечательной стране Западной Европы – Австрии и ее городах Вене и Зальцбурге. Путешествовали мы через тур «Очаровательная Вена», но добирались мы сами...…

Автобусный тур с авиаперелетом.

Мы (муж и я) решили отправиться в Европу (март, 2003 г.). И вот мой коротенький рассказ. 1 День Вылет из Москвы в Германию (Дюссельдорф). Прилетели, погрузились в автобус. Приехали в Кельн (всего 4...…

Горные лыжи - Австрия. Китцбюэль, 8-22 февраля 2003 г.

Вообще-то я до недавних пор была фанатом Андорры. Но в этом году меня занесло на новый год в Румынию, это было задумано как веселое и дешевое дополнение к основному катанию, намеченному на 2-ю и 3-ю...…

Отдых в Вене

Что удивило:   На улицах и в общественном транспорте нет больных! Все больные сидят дома, пока не поправятся, моветон распространять заразу на окружающих. Т.е. я была единственной, т.к. не оклемала...…

Автостоп с точностью до минуты

Моим самым крутым предприятием в области путешествий на всем, что движется, на данный момент остается неудавшаяся попытка добраться летом 1997 года вместе с тогдашней моей подругой Ольгой до крайней ю...…

Подбор отзывов