Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Божественная Австрия

Божественная Австрия, или непутёвые заметки. В середине июля 2001 года посчастливилось мне стажироваться в Вене в течение трёх недель. До этого я ни разу не был ни в одной европейской стране, хотя ...…

Очень полезные советы по Вене и Зальцбургу. Австрия

Наш «ГидСовет» по Вене предназначен для тех, кто привык не отказывать себе в удовольствиях полноценного путешествия, умеет считать деньги, не желает переплачивать некоторым туристическим компаниям за ...…

Альпы в мае

Зима в этом году выдалась малоснежной, а потому ближе к маю вновь захотелось снега, солнца и горные лыжи. Все это вполне реально устроить в майские дни на ледниках Австрии. Летний отпуск «сдвинут» на ...…

Молочные реки, кисельные берега...

Молочные реки, кисельные берега...   Если вы когда-нибудь отважитесь покинуть кипящий мегаполис, отправляйтесь туда, где царит безмятежность, – в уголок старой Европы. Там, под музыку Штрауса, ...…

Круиз Средиземка

Круиз Средиземка   1 путешествие август 2005(Майорка-Флоренция-Рим-Корсика-Сет-Майорка), 2 – июль 2007г.(Майорка-Сицилия-Неаполь-Корсика-Тулон-Майорка) «Tomson Spirit» 4*.   Хочется сказать сразу ...…

На автомобиле Москва-Финлядия-Германия-Австрия-Хорватия

Хочу рассказать о своем путешествие. Сначала я планировала поехать на автомобиле в компании с мужем и дочкой по маршруту Москва-Питер-Финляндия-Германия-Австрия-Италия-Хорватия. Но у мужа возникли зад...…

Австрийские озера

Вокруг Зальцбурга находится прекрасный край альпийских озер. Часть принадлежит Австрии, часть - Баварии. Я сьездил из Зальцбурга на два австрийских: Wolfgangsee и Hallstatter. (Полный текст этого расс...…

Европейское путешествие

Европейское путешествие. Украина-Словакия-Австрия-Германия-Польша-Беларусь Идея и жгучее желание проехать по Европе на машине присутствовала давно, но обстоятельства не позволяли осущест...…

Вильдер Кайзер.Зёль. 2006 г.

  Ну вот, наконец, и мы попробовали австрийские склоны. Съездили покататься в конце марта. Была, конечно, долгая предыстория по-поводу-куда вообще ехать. Туристы мы малоопытные, да и горнолыжники(как...…

«Соль земли» и вечная музыка

  27 января исполняется 250 лет со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта.     Чей вы, господин композитор?   Две страны – Австрия и Германия - считают Моцарта своим великим представителем. Не...…

Подбор отзывов