Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Австрия (декабрь 2003)

***   06.12.2003. Не увидев очереди на регистрацию в аэропорту, даже немножко заволновались – «А случайно, не на кукурузнике ли мы летим?». Но девушки из Аэрофлота нас успокоили – самолёт обычный ...…

3 дня в Вене

Выходные в Австрии. Ездили с мужем и ребенком (4,5) с 12 по 15 октября 2007., изначально планировали поехать 20 июля,но когда за несколько дней до поездки выяснилось, что темпиратура в тени будет окол...…

Летний отдых в Австрии Озера Зальцкаммергута 8-17 августа 2003 г.

Выбор тура. Очень люблю горы. Поэтому зимой катаюсь на горных лыжах. Очень хотелось побывать в горах и летом (началось-то все с летних поездок в Приэльбрусье!). Озера Каринтии, которые предлаг...…

Новички на трассах Целя (Цель-ам-Зее)

Ну вот, вот уже он, отпуск. Злобный туроператор определил нас на рейс в 6.25 утра из Домодедово, что еще и на другом конце Москвы от нас. Приехали в аэропорт около 5 утра. Бежим к стойкам и видим… пол...…

Автопоездка в Альпы и к Женевскому озеру (Киев-Будапешт-Вена-Цюрих-Женева)... март-апрель-2005

2005-04 – CH-AU-HU 26.03-16.04. - 5600km Первые 2 недели после приезда домой, я находился в состоянии легкого аффекта - наблюдение за происходящим вокруг, здесь в Украине, порождение множества воп...…

Горные лыжи

Изложенное ниже публикуется для того, чтобы поделиться скорее опытом, чем эмоциями. Для меня Австрия по определению– одна из любимых стран (подтверждение тому - это то, что я там была третий раз под...…

ОСУЩЕСТВЛЕННАЯ МЕЧТА

В начале своего рассказа хочу выразить большую благодарность немецкой принимающей фирме «Бавария тур», директору Людмиле,гидам Анне и Ольге, водителю-словаку (к сожалению, не запомнила его имени)...…

Вторая часть:Путешествие на автомобиле Москва-Финляндия-Германия-Австрия-Хорватия

Мы погуляли совсем чуть чуть и отправились спать.Неподалеку от нашего отеля мы решили выпить сок и поесть мороженого.Рядом со столиками была не большая детская площадка с детскими игрушками и моя дочк...…

Подбор отзывов