Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Дания, Норвегия, Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Джек-Потрошитель, или горные маршруты Швейцарии

Фотоальбом - Швейцария

Читая воспоминания доблестных путешественников, я заметила, что их маршруты ограничивались швейцарскими городами и, в лучшем случае, туристическими вагончиками в Церматте или Роше-де-Не. Чтобы вос...…

КОРОЧКИ СО ДНА

КОРОЧКИ СО ДНА Кто имел дело с фондю в Швейцарии, знает, что процедура употребления его в пищу насыщена трогательными микроритуалами, как-то, например: уронивший свой кусочек в сырную массу н...…

НОРВЕЖСКИЕ СТАНСЫ ПО-РУССКИ

Взгляд на карту. Норвегия – капля чего-то тягучего, стекающая со Скандинавии на Европу. Возможно, это смола северных сосен, при тамошнем климате она вязкая и пахнет не очень резко. Но это сейчас...…

Добро пожаловать в прекрасный Копенгаген!

Это был не совсем обычный город… Длинная пешеходная улица, идущая от главного вокзала, мимо парка и ратуши, извиваясь змейкой и периодически вливаясь в площади с фонтанами и открытыми кафе, потом сн...…

Я не из Норвегии, я из Бергена…

Именно такими словами начинаются многие путеводители по этому городу. И действительно, этот прибрежный второй по величине в стране город (с населением в 450 тысяч), окруженный семью горами, обладает ...…

В Осло на выходные

Мы с мужем живем в Бергене (Норвегия), и на выходные решили посетить столицу Норвегии Осло. Выехали мы первым поездом в субботу, а вернулись последним в воскресенье. Надо сказать, что ездить в норвеж...…

Есть Дания на свете, друг Горацио - Теннер, Рибе, Эсберг

После наполеоновских войн европейцам стало не до кружев, но горожане снова не растерялись, занявшись торговлей крупным рогатым скотом (есть надо всем и всегда), и снова город процветал… Сейчас он, как…

Неуловимая Норвегия. Начало - много текста, местами противного

Сама не понимаю, как, изъездив почти всю Европу, мы до сих пор не посетили Норвегию. Возможно, пугал пресловутый суровый климат, возможно – что смотреть там, кроме природных красот, особо не на что, в...…

Подбор отзывов