Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Дания, Норвегия, Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Почти русская Норвегия (Киркенес)

Норвегия – страна немаленькая. Не слишком широко известно то, что по площади Норвегия примерно такая же, как Польша или Финляндия. При взгляде на карту трудно даже предположить, что территория этой дл...…

Копенгаген - город, в котором хочется жить

Фотоальбом - Дания

Копенгаген – город, в котором хочется жить Внезапно наступившая в Москве весна обнажила непривлекательную сторону столицы, грязь, мусор, пробки, звуки клаксонов, люди еще одетые наполовину в зимнее...…

Автобусом на фьорды

Под шорох шин, под рокот ветра Послать последнее "прости", Менять часы на километры В пропорции один к пяти. И твердь земную переспорив, Достичь прибрежной полосы, И утопить в пучине моря Сво...…

Альпийский Вояж

Альпийский Вояж Это очерк о поездке в Европу на автобусе в мае 2004 года по маршруту: Польша (Варшава - Вроцлав) - Германия (Дрезден, замки Хоеншвангау и Нойшванштайн, Мюнхен) - Вадуц - Швейцария (...…

Есть Дания на свете, друг Горацио... Начало

«Один из уроков Дании — нет маленьких стран.   Догадываться об этом приходилось и раньше —   обнаружив бескрайние просторы полей и лесов в Люксембурге,   глядя на уходящие за горизонт горные ...…

О Дании изнутри

КАК Я ТАМ ОКАЗАЛСЯ     Так сложилось, что появилась возможность поработать и пожить год в Дании, в Копенгагене. Я совершенно не жалею о том, что в свое время на это согласился.   Надо сказать, ...…

Подбор отзывов