Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Дания, Норвегия, Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Страна троллей

Август 2007 года Давно не были на море…Но удушающая жара-пекло-пожары-толпы туристов на пляжах как-то отбили охоту ехать в страны солнцепека. Тем более, лежать на пляже – это не наш вид отдыха, уж...…

Норвегия с севера на юг

Фотоальбом - Норвегия с севера на юг

Дорога от Мурманска до границы с Норвегией извитая, с частыми, но не резкими, подъемам и спусками. Тундра пересекается с местами хорошей растительности…

Week-end в Осло или, как успеть увидеть больше

Столица Норвегии – Осло, наверное, не нуждается в том, чтобы убеждать кого-либо, что туда стоит непременно съездить. Расположенный среди живописных холмов на берегу Осло–фьорда город прекрасно вписа...…

Скандинавская весна или «проводы зимы» в Норвегии (Горнолыжный курорт Квитфьель)

Фотоальбом - Норвегия, горнолыжный курорт Квитфьель

Скандинавская весна или «проводы зимы» в Норвегии   (Горнолыжный курорт Квитфьель + week-end в Осло)     Честно скажу, что когда я первый раз попала на расположенный в районе Лиллехаммера горн...…

Сказочное путешествие в Швейцарию

Наше путешествие с мамой началось, как и всегда, с тщательной подготовки. Из интернета были выловлены рассказы тех, кто уже был в Швейцарии и Баварии, был изучен фотоальбом о Мюнхенской картинной гал...…

Наше познание Норвегии

Лето... Жарко... Мысли стройно текут в сторону отпуска...   После мозгового штурма выбрана Швейцария - несколько лет не заезжали в те края. К тому-же хочется гор и, хоть чуть-чуть, снега.   Разраб...…

Выше только небо (Швейцария)

Фотоальбом - Швейцария

ВЫШЕ ТОЛЬКО НЕБО(Швейцария)     «Эй, привет вам с неба! Вы меня слышите? Я реально звоню с самого неба!» - в захлеб орал чей-то юный голос за открытым окном нашего номера. Выглянув, я никого не у...…

Подбор отзывов