Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

АШУ-2003

В день знаний, когда школьники и студенты, разбуженные резким звонком после долгой летней спячки, продолжили грызть гранит науки, наша небольшая группа отправилась к туманным берегам Альбиона. Кол...…

Бесконечный летний день в графстве Кент

Поездка в Кент была запланирована нами за неделю до ее начала, куплены билеты Лондон-Дувр-Кентеребери-Лондон (на отрезке между Дувром и Кентербери мы билеты покупали уже в автобусе), все остальное...…

Самостоятельно по странам Европы (Полезные советы)

Наконец-то у меня выдалось время, чтобы написать о своем путешествии. Но для начала, поблагодарю тех людей, впечатления которых о собственных путешествиях (помещенные на сайтах), стали той отправной...…

Мои путевые заметки

Прожив безвыездно на земле обетованной шесть лет, мы, наконец, решили отправиться в путешествие. Сакраментальный вопрос "Куда?" перед нами не стоял, всё было ясно самого начала: любить – так королев...…

Краткий взгляд на Лондон

Пестов Александр, 19 февраля 2002 г. Мои краткие впечатления от поездки в "Прилондонье" :-). Был я там по учебе - 5 дней в университете в Виндзорe. Это пригород Лондона, недалеко от аэропорта...…

Подбор отзывов