Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Лондон - май 2001г.

В Лондон мы летели Боингом 737-700 компании «Трансаэро». Этот рейс они выполняют из Домодедово. После тесного и шумного Шереметьево-2 там кажется очень странно – немноголюдно и просторно....…

Британский флаг.

Остров ли Англия? Ответ неочевиден, вроде и не континент, но в то же время и Европа, отделен проливом, но соединен туннелем, в Евросоюзе, но виза и валюта свои. Конечно, кто-то предложит просто взгля...…

Европа с DSBW-tour (Лондон)

Итак мы отправились в Кале (Франция) чтобы сесть на паром и направиться в сторону туманного Альбиона. Никогда до этого момента не путешествовала на паромах, поэтому размах меня конечно впечатлил. ......…

Британские приключения с привкусом моря

Летом родители мужа пригласили нас погостить к себе в небольшой английский городок Маргейт в графстве Кент. Городок расположен на берегу моря (Ла-Манш), перед отъездом я думала, что умру там со ск...…

Ирландская свадьба

Пригласили нас на эту свадьбу заблаговременно - за два года. Столько жениху и невесте пришлось ждать своей очереди на банкетный зал 4-хзвездочного отеля в ирландской глубинке. За это время мы с м...…

Good morning, miss!

«Мы подлетаем, пристегните ремни и приведите спинки кресел в вертикальное положение», голос из динамика разбудил пассажиров, «температура в Лондоне +10°С». Как это? Всего +10°С? «Черт побери! А в про...…

Немного о ценах в Лондоне

Не буду вдаваться в подробности что следует увидеть и что нет. Это каждому по его интересам и способностям. Лондон увидеть надо и посмотреть там есть что. Поскольку надвигается туристический сезон ...…

Подбор отзывов