Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Слетать в Хитроу

Фотоальбом - Виндзор и Итон

  Что можно делать в Хитроу? – навязчиво расспрашивала я всех знакомых, бывавших или живших в Англии. Так как распросы происходили виртуально либо в звуковом решении, я не могла видеть реакции людей,...…

Путешествие по замкам Уэльса II

  Это мое 2-е путешествие в Уэльс, цель – замки юго-восточного Уэльса. Ехали на машине, останавливались в мотелях сети Traveloge (как я уже писала в 1-й части - если бронируешь за 3 недели - цена 10 ...…

Что нужно знать, собираясь в Лондон

Этот краткий рассказ задумывался как справочник человеку, собирающемуся в Лондон в первый раз. Здесь собрано то, что мне самой пригодилось бы перед первой поездкой. А вот впечатлений и обзора достопримечательностей...…

Путешествие по замкам Уэльса

Фотоальбом - Уэльс

  Северный Уэльс и Честер   У меня был день на посещение Честера и 2 дня на посещение Северного Уэльса. Честер находится недалеко от Уэльса, поэтому было решено объединить эти поездки. До поездки...…

Выходные в северном Уэльсе.

Вместо вступления.     Так сложилось, что по работе довелось мне пожить в Великобритании довольно длительное время, и при этом не однажды. Последний раз я целый год обитала в городе, который расп...…

Британский поход - по суше и по воде. Часть 1 - Шотландия.

Фотоальбом - Британский поход - по суше и по воде. Часть 1 - Шотландия.

  К этому отпуску я готовился долго. И вот, наконец, свершилось - все члены семьи утрясли свои графики на работе и службе, билеты и все, что нужно, заказано, можно отправляться в дорогу.   А вот ...…

Спейсайд - долина виски

Фотоальбом - Спейсайд - долина виски

Идея поездки была посмотреть на Спейсайд- долину реки Спей в Северной Шотландии, где делается добрая половина всех шотландских солодовых виски. В-принципе предполагалось пройти по специально проложен...…

Мечта родом из детства

Фотоальбом - Мечта родом из детства

Желание посетить Англию, вероятно, подспудно присутствовало во мне всегда. Долгие годы – совершенно неосознанное, да и как могло быть иначе в те годы, когда ТАМ бывали лишь единицы счастливчиков. В...…

«Белки как свиньи и лебеди как звери» (прогулки по Лондону, ч. 2).

Продолжаю свои лондонские реминисценции. Вообще-то одна из главных прелестей Лондона – это разнообразие. Вот ты гулял по солидному Чипсайду в солидном Сити, потом прошел по Флит-Стрит до Стрэнда, по...…

Подбор отзывов