Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Испания Барселона

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Столица Каталонии - Барселона

Одним из самых привлекательных мест для посещения в Испании является столица автономной области Каталонии – Барселона. Это один из самых древних городов в мире. Согласно легендам, Барселона была основана…

Гора Тибидабо

Гора Тибидабо, практически полностью покрытая лесными зонами, является самой высокой точкой Барселоны. (Это гора горной гряды Кольсерола) Здесь располагается городской парк, который находится на высоте…

Покупки в Барселоне

В последние десятилетия город стал также одним из мировых центров моды наряду с Миланом, Нью-Йорком, Лондоном и Римом. Город может удовлетворить любого, самого требовательного покупателя. Конечно, все…

Каталония, Барселона, аренда квартиры, советы туристам, еда

Побывала в Барселоне и Мадриде. Впечатления потрясающие. Разочерования тоже есть. Я думала, испанцы один из красивых народов, оказалось нет, долеко они не красивые и не стильные, и самое главное не чистоплотные,…

Ллорет де Мар

Каталонии в октябре 2008 года в отеле Аквариум. Отель расположен в Феналсе, что немного в стороне от шумного центра Ллорета, до пляжа минут 10 пешком. К отелю никаких претензий нет - все отлично, особ...…

город чудока

2007 октябрь.Итак о житие вкратце.Отель чистенький ,завтрак- шветский стол но довольно разнообразный.В номере никакого видика нет да и глупо в Барселоне убивпать на это время.Нам не хватило ...…

4

Подбор отзывов