Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Испания Барселона

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Прекрасный отдых в Испании с заездом во Францию и Андорру

Наконец-то! Сбылась мечта о поездке в Испанию. Давно хотел посетить эту прекрасную страну, но все как-то не складывалось по различным причинам. Однако в этом году такая возможность представилась, чем мы…

Гордость Каталонии (часть вторая)

Барселона в средние века имела торговые связи практически со всеми странами западного Средиземноморья – Египтом, Сирией, Марокко, Тунисом. Через порт Барселоны шел основной поток товаров между Северной…

Выходные в Барселоне

В ноябре месяце летали на несколько дней в Барселону (на выходные). Выбрали этот город по нескольким причинам. Во-первых, мы уже там были и город был частично знаком, поэтому адаптироваться нам особо и…

Рынки в Барселоне

Рынки в Барселоне

Рынки Барселоны такая же часть туристического маршрута города, как и музеи, парки, соборы и другие достопримечательности города. Можно, конечно же, питаться лишь только в ресторанах или покупать продукты…

Бульвар Ла Рамбла в Барселоне

Бульвар Ла Рамбла в Барселоне – это та ось, вокруг которой вращается жизнь всего города. По мнению жителей Барселоны это самая красивая улица в мире. Это лучшее место в городе, где можно ощутить приверженность…

Столица Каталонии - Барселона (2)

В 15 веке Королевство Каталония, а вместе с ним и Барселона, попадет в тень своего северного соседа по Иберийскому полуострову – Королевству Кастилии. В 1410 году согласно Капскому договору корона Каталонии…

3

Подбор отзывов