Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Камбоджа Пномпень

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ.

Под крылом лайнера медленно проплывали фантастические пейзажи Гималаев. Ослепительно-белые ледники и вершины гор, которые, казалось бы, царапали нижнюю плоскость крыла, ниточки рек в глубоких ущелья...…

Великая Камбоджа

Пребывая на двухнедельном отдыхе, мы не преминули слетать в Камбоджу, маленькую страну, которая граничит с Таиландом. Камбоджа, возможно, одна из наименее известных и меньше всего посещаемых стран в Ю...…

Путешествие в Камбоджу

Уже много раз побывав в Камбодже, но не разу мне не удавалось изложить свои впечатления на бумагe. После каждого посещения этой удивительной страны давал себе обещание написать хоть пару строк, но каж...…

Поездка в Камбоджу. Часть 1. Пномпень, Сием Риеп.

  ПОДГОТОВКА     Меня часто спрашивают, почему именно Камбоджа. Наверное, это единственный вопрос, на который я не могу дать внятного ответа. Как-то само собой родилось :) Туда очень стремился п...…

Экскурсия в Ангкор из Таиланда

Собираясь реализовать свою давню мечту и съездить в Ангкор, я столкнулся с почти полным отсутствием практической информации по этому поводу. Потому, может быть мои замечания будут полезны другим. ...…

4

Подбор отзывов