Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия Рим

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Полезные туристам советы при путешествии в Рим, Венецию, Флоренцию

Полезные туристам советы при путешествии в Рим, Венецию, Флоренцию

Этой осенью нам довелось посетить 3 замечательнейших итальянских города – Рим, Венецию и Флоренцию. Путешествовали своими силами, без помощи туроператора, забронировав соответствующие отели в каждом из…

Вечный АнтиРим

Взгляд на Рим от того, кому он не понравился. Поклонникам Рима лучше не читать. За тяжкие последствия для их тонкой душевной организации автор не отвечает.…

Самостоятельный тур в Италию

В данные заметки входит краткая информация: как покупали авиабилеты, как планировали поездку, о путеводителях, о транспортных картах, о еде и ценах, как добраться до..., цены на музеи, инфо о тех местах,…

Приключения японки и польки в Италии или Паровозики из Ромашково…

 Моей подруге  посвящаю О. Предисловие Так получилось, что “Образы Италии”  Павла Муратова я прочитала, вернувшись оттуда.…Эта книга начала прошлого век, а так же&...…

Римские каникулы. Часть 2

Не думаю, что о Риме можно рассказать всё. Всегда можно найти что-то новое или вернуться к чему-то уже увиденному и знакомому. Но без этого впечатление о Риме останется неполным. Художественные гале...…

Римские каникулы. Часть 1

"Римские каникулы" – это неделя в Риме, чтобы погулять в своё удовольствие. Бродить по древним развалинам, приходя к убеждению, что античный Рим всегда существовал и существует сейчас,...…

4

Подбор отзывов