Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия Рим

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

бронь

Хочу забронировать 4 номера .Как это сделать? Время проживания с 1 мая по 5 мая.С ув.РаяАвтор: Raia email: Raia.k@rambler/ru…

Прекрасный отель

Отель замечательный! Несколько этажей, но я ни разу не столкнулась в коридоре ни с одним из постояльцев. Улица тихая и красивая. Метро рядом, стоянка такси рядом. Ездили на такси в Ватикан и в Колизей...…

сентябрь 2006

я останавливалась в этом отеле в прошлом году (правда на фото он совершенно не похож на себя)..ночевала две ночи.В принципе нас должны были заселять в 3 звездах, но т.к. тур.сезон заканчивался,отель п...…

Отзыв об отеле Giada

Я останавливалась в этом отеле с 12 по 19 мая 2007. Отель очень милый и уютный, приятный персонал, хорошие номера. В номере все устроено для удобства проживающих. Каждый день в номере убирались, менял...…

А под тучами был Город Рим…

Перечитала свое сочинение… довольно сумбурно получилось. Такие записки сумасшедшего, восторженного, но в принципе спокойного сумасшедшего. Эх. Господа, но все-таки мысль поделиться с вами полезными...…

Неудачная поездка в Италию

Прочитала несколько отзывов об отдыхе в Италии с принимающей стороной в лице ГарТур. Как видно, никто без приключений не обошелся. Рассказываю про свои. Началось все с того, что собираясь провести...…

Путешествие из Канады в Италию

К путешествию в Италию мы начали готовиться заблаговременно – во первых прочитали кучу книг, заметок в интернете о путешествиях, во вторых обзвонили туристические агенства в поисках билетов подешевле,...…

Хорошо в Италии без « КамелИталия»

Никогда не хватит слов для описания прелестей и красот восхитительной страны Италии! Но сейчас не об этом и все по порядку. В начале октября я заключил с компанией "Евросоюз" (туроператор "Делла Ро...…

О, Италия!

Италия! Благословенная страна Италия! Кто из российских граждан (не говоря уж о советских) не мечтал посетить ее? Казалось бы, со школьных лет из курса истории мы знали о ней так много: Ромул и Ре...…

Путешествие из Копенгагена в Рим (почти по Радищеву)

Поездка состоялась с пятницы, 22 февраля по понедельник 25 февраля. Мои приключения, однако, начались задолго до прибытия в Вечный Город. Всё началось с бурана, обрушившегося на Копенгаген, гд...…

5

Подбор отзывов