Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Куба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

MELIA LAS AMERICA 5*

Добрый день!   Меня зовут Андрей и я продолжаю свои очерки о странах, где мне удалось побывать. Это второй мой очерк, прошлый был про остров Бали и Сингапур.   Куба.   Что для нас постсоветских ...…

По Кубе

31 декабря. Новый год неумолимо приближался, взрывы петард на улицах Хельсинки слышались все чаше…Финны начинали плавно накачиваться алкоголем :). Мы встретились с друзьями и начали вливаться в атмосф...…

Кубинский бумеранг

Кубинский бумеранг

В жизни существует масса удивительных вещей, многим из которых мы придаем статус волшебных или знаковых событий. Найденная на полу магазина монета или купюра, случайная встреча с одним и тем же челове...…

Кубинские приключения или чем заняться в Гаване на Новый Год

Мы с Васей экстремальщики. Языков никаких не знаем, только русский. В этом году решили поехать на Новый Год на Кубу. Без жён! Чё там, на Кубе с ними делать? Настоящие пацаны ездят туда одни...…

Свадебное путешествие Москва – Варадеро – Москва

Эта история не про кубинские достопримечательности, это и не повествование в стиле г-на Винского с мучачами и дайвингом. Это история свадебного путешествия веселых, но ленивых молодоженов, ценящих ком...…

Куба в одиночку - часть 2

После завтрака отправился по музеям, первым делом пошел в Гаванский исторический музей, небольшая площадь перед музеем вымощена деревом! Что то вроде паркета, который раз в день обрабатывают специаль...…

Куба в одиночку

Поездкой на Кубу я заразился давно просто до этого как- то не хватало времени и свободных средств, неожиданно появилось и то и другое. Организованный отдых был сразу просто послан к черту, решил ех...…

Подбор отзывов