Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Куба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Где мои семнадцать лет... - часть 2

Пляж Сибоне Сибоне – это ближайший от Сантьяго пляж (15 км), куда все местное население выбирается отдохнуть от городской суеты. Пожалуй, самые лучшие и самые худшие пляжные воспоминания у меня ...…

Где мои семнадцать лет...

В славном городе Прага, где я часто бываю по работе, есть замечательный бар... пожалуй, самый лучший и популярный в последнем сезоне... конечно же «Ля Бодегита дель Медиo». Ром там льется рекой...…

Гуахира-Гуантанамейра

Фотоальбом - Куба

Краткое содержание длинного текста: Зачем туристу Куба? Вся низость тарифов «Эр Франс» - на собственной шкуре. Что может сломаться в «Боинге». Как по-испански «глубоко насрать»? Ноу-хау: чем припу...…

Такая разная Куба - финансовая сторона вопроса

После публикации моего отчета ко мне на e-mail пришло уже несколько запросов с просьбой уточнить финансовую сторону поездки на Кубу. Дабы ответить всем интересующимся стоимостью вояжа я восстановил ...…

Поездка на Кубу

На Кубу попасть мне хотелось давно, и наконец в конце сентября 1998 года получен отпуск, куплена путевка за 1400$, внимательно выслушаны рассказы знакомых, которые там служили или работали, и я и...…

Такая разная Куба

В начале октября, в связи с наступлением мерзкой погоды, на заседании клуба любителей тепла и солнца (состоящим из меня и моего товарища) была принята резолюция -выдвигаться в жаркие страны. Выбор Ку...…

Куба

Итак, сначала Куба. До оскомины знакомая Гавана. Там мы и встретились, а предназначенные для того, чтобы сие событие обмыть, бутылка водки и "Бэйлиз" были у нас уведены кубинцами из номера еще до нас...…

Еще раз о Кубе

Прежде, чем ехать отдыхать на Кубу, я, как обычно, прошерстила весь Инет, включая Винского. основной вывод был таков: на Кубе сплошная сексуальная революция, женщинам делать там почти нечего, все усл...…

Подбор отзывов