Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Куба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ТОКОРОКО или в поисках эндемиков на острове свободы.

На этот раз в поездку мы собирались основательно. Необходимо было взять с собой кучу фотоаппаратуры весом почти в 30 килограмм, рюкзаки, практичную одежду и вместительные фотонакопители. И вот, наконе...…

Кубинские каникулы

Написал этот текст через месяц после возвращения, дабы улеглись восторги и впечатления приняли объективную форму. А здесь публикую и вообще через год.   Поездка происходила в сентябре 2006 г.   ...…

Куба: со своим самоваром и пряником! Часть 2

День пятый (10 апреля 2007 года). Martes /Вторник…. Утро началось с душа и плотного завтрака. Завтрак от Лазаря оказался ничуть не хуже, чем в Гаване. Хоть Алена с мамой и пытались меня убедить, что Д...…

Куба: со своим самоваром и пряником!

Куба: со своим самоваром и пряником! Ахтунг-ахтунг: Данное эссе не содержит в себе описания достопримечательностей, практически не несет полезной информации, а лишь передает личные воспоминан...…

Кубинские картинки

Мы были на Кубе 10 дней с 1-12.01.2007 г.   Надеюсь, что прочтение этого куцего рассказа поможет в планировании маршрута тем, кто на Кубу собрался в первый раз, но уже определился в жизни с выбором...…

Куба - остров оптимистов

  Куба – остров оптимистов     Современная Куба началась для меня с Гаваны, города, подарившего мне когда – то, четверть века назад, необычные впечатления.   Сегодня, когда я снова оказа...…

Куба, как говорится, либре или жизнь в темпе сальсы.

Мы с Натой несемся по «зеленому коридору». Рейс Гавана-Москва задержался на 6 часов. Наш поезд в Питер через 40 минут. Андрей мчится со скоростью маленького сверхзвукового самолета, чуть ли не вылетая...…

Куба

  В самом сердце Карибского моря   Остров есть не велик и не мал.   Называется остров Куба, он стране всей название дал.   Чем же остров так привлекателен,   Что Колумб, увидав...…

Че Гевара был мужиком супер-сексуальным....

  Че Гевара был мужиком супер-сексуальным.... Нет, не так... Все европейские женщины выглядят на Кубе толстыми, скучными и некрасивыми, а еще они злобно шипят на своих мужей, у которых на Кубе часто ...…

Подбор отзывов