Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Vladimir_1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Италия «All Inclusive»

  ИТАЛИЯ « ALL INCLUSIVE »     Зачем люди ездят в Италию?   Часть людей едет "культуру посмотреть". Часть - денег подзаработать. Часть- язык подучить.Часть- на морском берегу поваляться. Ещ...…

Путешествие к Американским Индейцам

ПУТЕШЕСТВИЕ К АМЕРИКАНСКИМ ИНДЕЙЦАМ О жизни США мы знаем много. Много - однако не все :) Есть еще кое-какие стороны жизни американцев, о которых мало кто из россиян догадывается. Как оч...…

Германия, которой нет...

ГЕРМАНИЯ, КОТОРОЙ НЕТ... Образовательный туризм у нас понимается очень узко. Раз образовательный – значит покупаешь путевку « иностранный язык +» и едешь на всё готовое: ) Мне же всегда хоте...…

Ночная жизнь Москвы: опыт экстремального туризма -Часть 3

По дороге в "Доллз" друг Билл возбужденно говорил мне: " У нас в Атланте есть несколько стритиз-клубов..Девушки там выступают - потрясающие!...Но - касаться их категорически запрещено!...А у вас ...…

Ночная жизнь Москвы: опыт экстремального туризма- Часть 2

Пританцовывая девушка перешла во второй ряд и протиснулась ко мне. Билл и Джон с восторженным любопытством повернулись ко мне, ожидая представления. Я задумался. Девушка продолжала пританцовывать...…

Ночная жизнь Москвы: опыт экстремального туризма

Кому-то вокруг земли объехать один раз покажется мало, а кому-то прогулка за два квартала от дома покажется эпопеей. Не верите? Ознакомьтесь с романом "Улисс" Джойса:) Я думаю, в России найдется нема...…

Кое-что о Паломническом туризме

КОЕ-ЧТО О ПАЛОМНИЧЕСКОМ ТУРИЗМЕ. В канун одной из очередных годовщин Куликовской битвы 1380 года я неожиданно почувствовал, что хочу оказаться на Куликовом поле в этот день - 8 сентября. Приче...…

Турецкий экспромт

Фотоальбом - Турция

ТУРЕЦКИЙ ЭКСПРОМТ. Авторы: 4 русских поэта и 1 русский композитор (Музыка из к/ф "Нахимовцы") Со-автор: Vladimir_1 Солнышко светит ясное, здравствуй, страна прекрасная! Никогда я не был ...…

Дальневосточное ожерелье

В поисках Дона Хуана Угадаете с трех раз название места?… Крупный российский город, с международными речным, морским и воздушным портами, центр международного туризма – и практически неизвес...…

И на Тихом океане свой закончили поход

Чего ждет , на что втайне надеется путешественник и турист? На потрясение. На переживание нового , необычного опыта. Оттого люди и с аквалангом ныряют всего после 2 часов подготовки, и вниз голо...…

1

Подбор отзывов