Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Vadim1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Голубая Флорида

В Америке бывали многие. Ну, и большинство, конечно, не с туристическими целями - все-таки, не за этим в Америку едут! Мне как раз довелось проехаться по ней в таком качестве, поэтому заметки, над...…

Багама-мама

"Наши" на Багамах попадаются очень мало. Можно сказать, их совсем нет, особенно после того, как там 1999 году ввели въездные визы для россиян. Причем процедура получения получилась до идиотизма запу...…

Мексико-сити

Знаете, что больше всего удивляло по прилету в мексиканский аэропорт Пуэрто Вайарта? Количество народа. Неимоверное. Спросите, что удивительного - для главного аэропорта самого населенного города на...…

Джама-а-а-ай-ка!…

Туристов из России на Ямайке немного. Обычный туристический салат: немцы, итальянцы, японцы, а вот русской изюминки - нет. Сами ямайцы об этом говорят, причем с сожалением. Не совсем понятны причин...…

Одна поездка на Кубу

О Кубе написано немало, в том числе и путешественниками-любителями. В основном это порнография - в прямом и переносном смысле этого слова. "Свободная любовь" - в масштабах, какие это понятие принимае...…

2

Подбор отзывов