Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания Саутгемптон

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Англия - продолжение

День девятый Мы отправляемся в озёрный край – Лэйк Дистрикт. Дорога петляет среди цветущих долин и зелёных холмов... Но зелёных стоянок нигде нет – везде , пользуясь терминами моей подруги, земля...…

Англия

Мы с Капитолиной всегда по разным тротуарам ходили, и я со своего тротуара не сойду (из советского фильма) День первый Всё началось в аэропорту. Сделав покупки в дьюти-фри, мы получили право уч...…

Лондон зимой и летом - часть 2

В самом начале июня, я вновь приехала в Лондон. Но на этот раз уже без попутчицы, готового тура и напряженного графика экскурсий. В этой поездке мне хотелось совместить приятное с полезным – по...…

Лондон зимой и летом

Посещение Лондона было у меня в планах, но в более отдаленных. Пока в конце января мой глаз не зацепился за рекламу стандартного экскурсионного тура в Лондон по «супер-цене», предложение туропера...…

Многоликий Лондон

Москва не сразу строилась. И Лондон тоже. И сейчас его называют постояннодействующей "выставкой архитектуры". Почему? Этот город имеет множество лиц. Римкие стены и узкие средневековые улочки, пыш...…

Я и Англия

"Если Вы устали от Лондона, то Вы устали жить, потому что здесь есть всё, что можно ждать от жизни" - так писал Сэмьюэль Джонсон в 1777 году. Эти слова, как мне кажется, можно с полной уверенностью о...…

Лондонские наброски

Видите ли – начал хозяин после нерешительной паузы – мы с женой собираемся в СССР впервые. И все, кто там бывал, советуют непременно захватить с собой пробку для умывальника. Говорят, у вас в гостиниц...…

Лондон: жизнь удалась

О, Лондон - это стильный, веселый город, в который толпами ломятся туристы. Чтобы попасть в эту чудесную столицу потребуется самое главное – получение визы. Ради этого мне пришлось оформить курсы англ...…

Подбор отзывов