Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия Наход

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Блики «Магии Чехии» (август-сентябрь 2006)

Настоящее путешествие - есть шествие в путь. Ну, уж если не шествие, то езда. Километры, познанные нами, до сих пор отдаются в теле, что позволяет себя чувствовать настоящими путешественниками (путеез...…

Прага - город ручной работы

Город ручной и рукотворный     Есть города, которые выглядят столь волшебными, драгоценными и искренними, что так и хочется внимательно обойти все без исключения их красочные и лакомые улицы, пер...…

Сплошные эмоции под пение соловья

  Сначала была идея, пришедшая как бы из ниоткуда, из воздуха, - а что, если побывать в Праге? Потом пошли знаки: читаю книжку – описание Праги, смотрю телепередачу – она про Чехию. Атмосфера нагнета...…

Варшава-Прага-Карловы Вары-Кутна Гора-Замки-Чешский Крумлов-Телч-Моравский Крас-Оломоуц-Величка-Краков-Ченстохова

  07-10-2005 - 17-10-2005,   4АБ+, Туртранс-Вояж, гид Ирина Чернова     Варшава-Прага-Карловы Вары-Кутна Гора-Замки-Чешский Крумлов-Телч-Моравский Крас-Оломоуц-Величка-Краков-Ченстохова ...…

Отель «Орлик» в Праге

Фотоальбом - Чехия

В июне ездили в автобусный тур в Чехию через «Старый город». Рассказ о самом путешествии будет позже. Пока же предлагаю вашему вниманию отзыв и фото отеля «Орлик» в Праге, где мы жили 5 дней. ...…

«Нелубочная Чехия» - июнь, 2005

Итак, Чехия. Мы решили, что это лето и свой отпуск хотим посвятить этой стране, о которой так много слышали от друзей и родственников. Правда, слышали мы, в основном, о Праге...…

Зимняя Прага

  Поездка в Прагу с 4 по 9 января 2006 г.   Новогодние каникулы с 4 по 9 января мы провели в Праге. Перелет «Якутскими авиалиниями» в аэропорт «Пардубице» (небольшой городок недалеко от Праги)....…

Чешские «Баллады» весной 2006

Фотоальбом - Чехия

  (Железнодорожный тур «Баллады Средневековья», туроператор «ДВМ», турфирма в Костроме – «Интер», принимающая сторона - Estec).   Суббота, 18 марта, 23:00. Москва. Темно и холодно.   Белорус...…

Ах, Прага

  Недавно вернулись из Праги (новогодний тур с 30 декабря по 6 января). Море впечатлений и восторгов. Хочется сразу сказать, что очень помогли прочитанные многочисленные отзывы о поездках в Праг...…

Подбор отзывов