Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Словакия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

4000 км по Словакии и Польше

Маршрут   23-е Киева - Ужгород   24-е Ужгород – Михайловец (Michalovce) – Кошице (Kosice)   25-е Кошице (Kosice) – Спишское подградье (Spisske Podhradie)   26-е Спишское п...…

Словацкая осень с остановками в Польше и Венгрии

Этой поездкой я решил ознаменовать окончание некоего очередного жизненного этапа, а именно – окончания работы в одной екатеринбургской компании, под чьим крылом вкалывал на ниве российского бизнеса у...…

Словацкие Татры

Если вы действительно хотите покататься на лыжах да еще и на хороших склонах, езжайте в Низкие Татры, в Ясну едьте. Эта в сколько-нибудь километрах от Липтовского Микулаша ( город та...…

Мои первые горные лыжи

Говорят, в этом году в горах Словакии почти нет снега. К счастью, когда я впервые стала на лыжи снега было предостаточно. В детстве я очень хотела быть космонавтом или скалолазом. Меня тянуло ввыс...…

На лыжах в Словакии, Высокие Татры

Совсем скоро начинается горнолыжный сезон, поэтому хочу поделиться информацией и впечатлениями от поездок в Словакию (в Высокие Татры, Штрыбское Плесо). Пользуясь «безвизовым» режимом прошлых лет, ...…

Вся Словакия (лето)

  Май-июнь, 2006 г.     Еще зимой, когда наши друзья-лыжники вернулись из Словакии и рассказали о наличии там термальных купален, мы заинтересовались этой страной. Наткнувшись в инете на ссылочк...…

Олимпийская Словакия в одиночку за семь дней с полезнейшими советами!

Глава 1. Куда податься бедному украинскому туристу? Постановка задачи – неделя внезапно возникшего отпуска. Страна – любая безвизовая, ранее не посещаемая, Египет и Турцию не предлагать....…

Самостоятельная поездка в Словакию в сентябре 2004 г.

Вдохновившись рассказом Александра Лапшина о его осенней поездке в Словакию через Польшу, основательно прочесав интернет, я собиралась съездить в Словакию еще в январе. Но потеря загранпаспорта, после...…

Словакия – пещеры, горы и вода, будут рады Вам всегда!!!

Словакия – пещеры, горы и вода, будут рады Вам всегда!!! «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал». В.С. Высоцкий «Лучше стран могут быть только страны, по которым еще не гу...…

Словакия-Низкие Татры-Тале!Действительно достойная страна.

Наверное стоит начать с поездки как таковой! Сели мы на поезд(группа)..приехали в Ужгород,на следующий день где-то в 3 часа дня..Там пересели на автобус,доехали в 2 часа ночи до Словакии-Низкие Та...…

3

Подбор отзывов