Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Румыния Бухарест

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Коротко о Румынии

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в Румынии, в частности курорт Сатурн отель Черна. О поездке на автобусе вместо 28 часов оказалось 38 это отдельно. Отель относительно не плохой, новая м...…

Румыния и не только

Вместо предисловия Позвонив в дверь румынского консульства, я набрал в легкие воздуха, что бы представиться и изложить цель визита. Но вместо традиционного: «Слушаю Вас», из динамика донеслось «Про...…

Мамая, август 2006

Отдыхал с женой с 31 июля по 14 августа 2006 года на курорте «Мамая» в отеле «Riu Fantasy Beach - 4*», путевку брали через «Балкан-экспресс». Добирались на своей машине, поэтому без учета дороги путев...…

Наша третья Румыния

Говорят, признавать ошибки никогда не поздно… Так вот, когда я читала отзывы туристов с жалобами на то, что на румынских курортах продавцы-официанты говорят только по-румынски, я предполагала, что мы ...…

Про Румынию

Решение ехать в Румынию у нас было достаточно спонтанным. В начале лета, когда я перелистывала страницы журнала «Туризм и отдых» и мечтала (как в анекдоте) о другом глобусе, мой взгляд упал на раздел ...…

Автопутешествие по румынским горнолыжным курортам и в Бухарест

Осуществилась еще одна давняя идея - съездить в румынские Карпаты зимой дабы покататься на лыжах (следующей зимой я уже себя наврят заставлю для поездки в Румынию делать визу через консульство, хо...…

Румыния за два дня

На праздник Троицы, когда выпадает длинный викэнд, решили съездить в Румынию - недалеко, не надо визы, и вообще, по этой стране минимум информации, кроме страстей о Чаушеску и цыган, обилием котор...…

Третья Румыния или Наша поездка в Трансильванию

Наличие общей границы с Румынией и безвизовый режим (пока) способствуют поездкам в эту страну. Поэтому данная поездка в Румынию была уже третьей. Коротко о первых двух. Первая была организована черн...…

Исповедь горнопляжника

Самое смешное, что перед поездкой в бесснежной и дождливой Москве мы дружно все семьёй купили в "Спортмастере" горнолыжные костюмы... Решение поехать в Румынию как-то смутно зрело давно, а тут я решил...…

Месяц в Румынии (весна 2003)

Бухарест и окрестности, румынская кухня, магазины, сувениры, Пасха, румыны и цыгане... + фото, полезные ссылки, румынский язык. Рассказ можно прочитать здесь. …

3

Подбор отзывов