Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Москва

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Марьин остров - остров здоровья!

Всем, кому небезразлично состояние своего здоровья - предлагаем почитать этот отзыв. Так как оздоровительный туризм набирает все большие и большие обороты в мире, то наверняка им интересуются многие. в…

Покупка билетов на TRIP.RU

Если есть вероятность, что вам придется менять билеты, или ваш рейс отменят/перенесут будьте очень аккуратны при покупке через TRIP, - можно остаться в дураках (заплатив двойную цену)… Интересно как,…

Как мы отдыхали

Целыми днями мы находились то в бассейне, то гуляли по берегу Волги и по лесу. Наплавались не хуже, чем на море, дети с горки катались, баловались в гейзере и фонтанах. Бассейн оплачивается разово, но…

Правый берег

Стоит только перебраться из Подмосковья через Оку, как вырываешься из лесов на такие просторы, что начинает кружиться голова.…

Как я училась виндсерфингу на Павло-Очаковской косе

Фотоальбом - Виндсерф на Павло-Очаковской косе

– Серфинг после поездки в горы – это наше все, – сказали как-то девчонки. И вот после своего альпинистского сезона в горах Кавказа, я отправилась прямиком на Азовское море. Моя подруга Лариса Репина,…

Подбор отзывов