Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Санкт-Петербург

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Калейдоскоп эмоций от первого выхода на Финский залив

Фотоальбом - Первый выход на Финский залив

Я робела… Нет, что ни говорите, я немного робела. Одно дело – Средиземное море, с его глубинами, просторами и палящим солнцем. И совсем другое – Балтика… С изменчивой погодой, оживленным фарватером и коротким…

Пять советов тем, кто отправляется в Санкт-Петербург

Большое спасибо всем кто поделился опытом, накопленным при посещении Санкт-Петербурга, да и не только его. В последние годы, прежде чем куда-либо отправляться, наша семья обязательно перелопачивает...…

В Петербурге осенью…

Итак, измотанные работой и не имея возможности выбраться куда-нибудь хотя бы на неделю, порыскав в Интернете, мы с женой остановились на предложении фирмы «Дельфин» и отправились в Петербург на выходные...…

Как мы ездили в Питер

Как мы ездили в Питер

Решив съездить в Питер, долго рылись в Интернете. Очень хотелось побывать на загородных экскурсиях. Все предлагают большей частью осмотр самого города и музеев. «Дельфин» обещал обзорную экскурсию...…

Первый опыт самостоятельного путешествия

Нет, конечно же раньше мы ездили самостоятельно по России, Украине и другим странам СНГ. Летали на самолетах, ездили на поездах, автобусах и автомобилях. По делам и отдыхать, в командировки и в гости...…

Подбор отзывов