Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания, Германия, Шри-Ланка, Зимбабве

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ребята, поезжайте на Шри-Ланку!

Ребята, поезжайте на Шри-Ланку!

Итак, Шри-Ланка. Давно о ней думал, но все подворачивались, как мне казалось, более интересные страны. А пару месяцев назад решил – все, ребята, надо ехать. И поехал. Не стану расписывать общепринятые…

Рыбалка на Балтийском море

В 2012 году мы побывали в гостях у своих друзей в Северной Германии. Природа очень напоминает нашу Северо-Казахстанскую. Город Любек очень красивый и интересный, с точки зрения истории. …

Сказка острова с Нуваном!!!

Отдыхали на Шри Ланке с 04.12. - 16.12.2013г. За неделю до отпуска по карте на стене было принято решение отдыхать на острове "дикарями", но с личным русскоговорящим гидом, т.к. знание английского, к сожалению,…

Новогодний отдых в Иордании

Фотоальбом - Иордания

Исколесив с мужем пол – Европы, мы, наконец, решили обратить свой взор на другую часть Света - Азию, а именно на волшебную страну Иорданию. Что из этого получилось - читайте в этой статье.…

Еще одна страна

Иордания, Акаба , My Hotel Aqaba 3*. Мы с семьей, муж и ребенок 12 лет, очень любим путешествовать, каждый год посещаем новую страну. В этом году знакомые посоветовали нам побывать в Иордании. …

Дом для двоих

Были в прелестном отеле. Называется Amarit. Это даже не отель, это как дом, не хотелось уезжать. Нам очень хотелось побыть вдвоем, от этого и отталкивались. Отель на самом деле прекрасен для пар!…

С персональным гидом по Шри Ланке

Если вы хотите путешествовать по Шри Ланке – самый лучший вариант, это найти надежного, знающего персонального гида с автомобилем. За месяц до поездки мы списались по электронной почте с гидом Нуваном…

Подбор отзывов