Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания, Германия, Шри-Ланка, Зимбабве

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Африканский капкан

Апрель-май 2011 г. После прошлогоднего кенийского сафари Африка зацепила нас настолько сильно, что мы с удивлением обнаружили, что любые попытки планирования следующего путешествия неизменно приводят…

Берлин

Затем мы направились на Museum Insel (остров музеев). Музеев там великое множество, мы хотели посетить именно Pergamon Museum (Пергамон), музей древней и исламской культуры. В музее выставлены целые фрагменты…

Город Штраубинг (Straubing) в Баварии. Средневековые крепостные укрепления

Когда в 1218 году герцог Людвиг Кельхаймский (Ludwig der Kellheimer) основал новый Штраубинг на землях Аугсбургского Соборного Капитула (Augsburger Domkapitel), одновременно с жилыми постройками, церквями…

Ресторан в Мюнхене, проблема выбора. Парккафе (Parkcafe)

Вдоволь нагулявшись по достопримечательностям Мюнхена, усталый турист рано или поздно начинает приглядывать подходящее гастрономическое заведение с тем, чтобы перевести свое знакомство с баварской метрополией…

На автомобиле по разным странам Европы

Между европейскими странами практически не осталось границ, но автотуристы сталкиваются с другими трудностями: в каждом европейском государстве действуют свои правила дорожного движения, свои ограничения…

Германия и пиво. Попытки систематизации и классификации

Пиво и Германия — понятия неразделимые. Назвать немецкое пиво просто национальным напитком — ничего не сказать. Это целая философия,образ жизни, если хотите. Если Вы желаете узнать, сколько сортов пива…

Как парковаться в Германии. Немецкие парковки и автостоянки

Для автомобильных путешественников по Германии желательно заранее ознакомиться с некоторыми особенностями парковки автомашины на территории Бундесрепублик Дойчланд (Bundesrepublik Deutschland), это поможет…

Как пользоваться немецкими железнодорожными автоматами

Автоматы по продаже билетов и распечатке подробного маршрута поездки со всеми пересадками - "Фарплана" (Fahrplan) на вокзалах немецких железных дорог - надежные помощники путешественника по Германии! …

Подбор отзывов