Некоторые наблюдения-рассуждения о Барных девочках, морковках и подобном.

Наблюдения эти поверхностные. То есть тема тщательно не прорабатывалась и не претендую на достоверность.( Основано на личных наблюдениях, общении с БД и больше основана на мнении и информации русскоязычных туристов, которые бывали до Пхукета в Паттае и, частично англоговорящих туристов). Больше инфы должно быть здесь - Рестораны. Бары. Массаж. Ночные развлечения в Таиланде

Первое впечатление - дороговизна услуг на Пхукете. Со слов "наших" туристов, бывавших в Паттае - там, в Паттае, в разы дешевле.

Все Барные Девочки в Кароне просят 2000 батт за 2 часа + 300 батт нужно отдать бару за то, что её забираешь. Ведь основная "работа" БД состоит в том, чтобы заставить клиентов побольше заказать выпивки. И если забираешь БД, то типа надо компенсировать бару "убыток."

Иногда можно поторговаться и снизить цену до 1200 батт + 300 батт бару. Но ещё есть расходы - если вести её не в свой отель, то можно на пару часов снять отель в посёлке, от 300 батт. Вообще полно номеров есть от 600 батт за сутки.

Мало кто из БД соглашается вести клиента к себе домой.

Но вопрос в данном случае не в финансах, а, как бы сказать, в привлекательности этих БД.

Ну может это я такой "славянофил", но местные БД не идут ни в какое сравнение с девушками с Украины, России, даже Европы.

(ИМХО)Сравниться с "нашими" могут единицы, и не те тайки, которые вешаются на Вас на улице, или притормаживают свои байки и предагают сесть сзади.

А сравниться могут те, которые "крутятся" вокруг шестов в закрытых барах (клубах).

Но там цены, предполагаю, ещё на порядок повыше. От одного иностранца прозвучала инфа о 200 долл за 2 часа и дороже.

Думаю вполне возможно, ведь они неплохо и быстро зарабатывают просто танцуя. Например я видел как какой-то японец положил 50 долл ей в трусики. И ложат часто.(Ой, хватит чужие деньги считать! :smile: Просто это я так рассуждаю почему не будет дешево...). И вообще выпивка в этих местах стоит на порядок дороже, бару просто невыгодно, если она уйдёт и не будет разводить клиентов на выпивку в перерывах между танцами.

Я не этих имею ввиду, это ОТКРЫТЫЕ бары, то есть на улице.

****

Эта БД держит дочь на барной стойке, приучает к атмосфере бара съизмальства? (Жуть). Фото она разрешила сделать...На заднем плане БД крутится вокруг шеста в несколько нестандартном "прикиде" - обычно ведь все в шортиках. Наверное чтобы угодить клиентам с разными вкусами. :smile:

***

Это Патонг, улица Бангл Роуд. Здесь БД (ИМХО)поинтереснее...
А в закрытых барах, клубах снимать запрещено....

Страницы12345678910111213141516171819202122232425

1. Rom123
    Rom123 17 июля

Пишет автор. Ищу попутчиков с интересами, примерно такими же как у меня. То есть путешествовать активно. Мне с моего городжа трудно найти попутчиков в экзотические страны, максимум народ до Египта долетает... Прошу писать мне потенциальным попутчикам [email protected]

Гость 19 марта

Приглашаем в Таиланд апрель-май 2012 Бангкок, Паттайя, ко Чанг. Я и моя подружка

3. Яна
    Яна 16 мая

Приглашаем на Пхукет июль 2012.Юра и Яна)))