***

Ресторанчики в Кароне.

Вполне нормально кормят ужином в родном ресторанчике отеля Голден Сенд Инн.

Также посещал ресты в "Кароне-поселке". Чаще "Рэд Онион". Этот рест расхвален на Винском, поэтому вечером там обычно небольшая очередь.

Еда там вроде немного получше, чем в других рестах. "Ред Онион", благодаря рекламе на Винском является местом встречи "руссо-туристо," читающих Форум.

Для тех, кому не очень нравится(или надоела) местная кухня, могу порекомендовать рест "Барон" - там реально вкусные "наши" блюда. Есть там : борщ, оливье (правда без горошка), окрошка, и т.п., приготовляется гораздо вкуснее, чем во многих киевских кафешках.

И ел там не только я - много было русскоязычных.

Этот рест находится на улочке, идущей (перпендикулярно) от моря, на которую выходит главный вход в отель Голден Сенд Инн. Пройти порядка 150м.

Вообще проблема поесть после 23 часов. Почти всё закрыто ( да и девули из баров и "трансы" в такое время становятся агрессивны...особенно доставал "транс", ошивающийся возле дорожного кольца).

В поселке Карон есть "храмово-общественный" комплекс. См.ниже...

На его территории (насколько я помню) два раза в неделю организуется рынок.

Массажные салоны.

Делал массаж в разных салонах и везде делают по-РАЗНОМУ.

Цены :

массаж ног - 1 час-250 батт

общий(всего тела) - 250 батт.

остальные виды ("арома" и др.) дороже 300-400 бат.

***
Небольшая вылазка на самый южный мыс Пхукета - Промтхеп и пляж Ката.

Обошлась в 800 бат до мыса и далее до пляжа Ката + 300 бат от Ката до Карона (на такси).

прикольные слоники возле Sunset view point.

вид с Sunset view point на мыс Promthep.

вид с Sunset view point на пляжи Ката и, далее Карон.

Далее заезжаем на пляж Ката.( Вот не помню - Ката Ной или просто Ката ? ).

Пляж малонаселенный и уютный. Поэтому можно размяться. Вообще хорошо, когда попутчики в хорошей физической форме.

Страницы12345678910111213141516171819202122232425

1. Rom123
    Rom123 17 июля

Пишет автор. Ищу попутчиков с интересами, примерно такими же как у меня. То есть путешествовать активно. Мне с моего городжа трудно найти попутчиков в экзотические страны, максимум народ до Египта долетает... Прошу писать мне потенциальным попутчикам [email protected]

Гость 19 марта

Приглашаем в Таиланд апрель-май 2012 Бангкок, Паттайя, ко Чанг. Я и моя подружка

3. Яна
    Яна 16 мая

Приглашаем на Пхукет июль 2012.Юра и Яна)))