Конечно в следующий раз надо будет готовиться и путешествовать самостоятельно. Можно будет посетить больше мест и сделать это спокойнее.

Хочется видеть места, мало посещаемые туристами. Также есть смысл совместить Тай, например с Камбоджей.

Я не сделал это в этот раз потому, что Тай слишком насыщен интересными местами, чтобы посетить даже самые интересные за один приезд.

Тут ещё есть дурацкая проблема, именно для граждан Украины. Виза нам даётся только на 14(или 15?)ночей.

Маразм. Ведь двух недель мало. Получается, что перелёты стоят гораздо дороже отелей. У меня 4 перелёта стояли порядка 1100 долл, а отели порядка 300 долл. Нерационально. Хотелось бы "раскидать" стоимость перелёта на большее количество дней.

В принципе можно получить визу более, чем на 14 дней, но для этого надо получать её в Киеве.

Надеюсь ещё попасть в Тай в будущем.

Спасибо за внимание. Если чего вспомню или будут вопросы - буду дописывать в основном тексте.

Небольшое объявление.

Ищу попутчиков, "близких по духу" и идеально( но не обязательно) было бы с моего города.

Хочется путешествовать именно в экзотические страны и по местам, наименее посещаемым туристами.
Найти таких в моём Днепропетровске крайне сложно. В том числе и по финансовым причинам. Ведь НЕнакатанные маршруты часто могут быть дороже, чем, например, Египет. Народ с нашего города, обычно, максимум Египет может себе позволить.
Это и не удивительно. Цена низкая. Вот я был в Шарм-Эль-Шейхе в начале июня 2010г. неделю в хорошей пятизвёздке за 370 долл(включая перелёт).

Всем удачи!

Страницы12345678910111213141516171819202122232425

1. Rom123
    Rom123 17 июля

Пишет автор. Ищу попутчиков с интересами, примерно такими же как у меня. То есть путешествовать активно. Мне с моего городжа трудно найти попутчиков в экзотические страны, максимум народ до Египта долетает... Прошу писать мне потенциальным попутчикам [email protected]

Гость 19 марта

Приглашаем в Таиланд апрель-май 2012 Бангкок, Паттайя, ко Чанг. Я и моя подружка

3. Яна
    Яна 16 мая

Приглашаем на Пхукет июль 2012.Юра и Яна)))