***

Да и не любят сниматься те, которые попривлекательнее. Они часто говорят, что типа студентки и только танцуют. А уж если идут с клиентом, то если понравился( финансово :smile: )

Иностранцы сказали, что они договариваются с тайками чаще через интернет, предварительно. И эти попривлекательнее, поэтому им нет необходимости каждый день искать клиента ( ведь много клиентов - больше риска подцепить чего-то), а конечно им лучше наняться на неделю-две и более.

В нашем отеле я заметил немного таких пар (пожилой иостранец + морковка). Хоть в нашем отеле (ИМХО) не очень удобно заниматься любовью в смысле плохой звукоизоляции. Между номерами тонкая стенка, всё слышно.

Вообще для БД общение с посетителями бара - это возможность выйти замуж. На борту рейса Киев-Бангкок я видел не менее двух пар тайка + иностранец. Разговорился с одними. Мужчина (38 лет) - гражданин Израиля. Сказал. что тайка ( 24 года) его жена и живут вместе 4 года. Два раза в год летают в Тайланд в гости к многочисленной родне этой тайки. Израильтянин сказал, что познакомился с ней именно в баре. Сказал, что в отличие от всех его предыдущих отношений, она - "настоящая".

Вот так..., если 4 года вместе, то, значит, - любовь.....

****
Про бары серии Гоу-Гоу.

В них вас активно приглашают зазывалы на улице Бангл-роуд в Патонге. Типа вход бесплатно, но купить надо хоть один напиток, от 600-800 бат за бутылку пива (то есть на порядок дороже цена, чем в обычном баре.)
Смело торгуйтесь. Мы договаривались за 300 батт.

Ну надо было посетить, ведь єто (и ещё трансвеститы) особенность Тая, ведь без этого Тай так похож был бы на Индонезию, где я был (те же слоны, рафтинг, обезьяны, похожая религия...)

Подробно не буду рассказывать, может кому-то неприятно.

Из более приличного: - "фокусницы" стреляют бананами метра на три, расстреливают чем-то шарики, которые держат клиенты, "пьют", курят взатяжку, и т.п.

Жалко, что курят, ведь вредно.? А может сигареты какие-нибудь без никотина?

Снимать запрещено.

Легче всего той которая просто моется в прозрачной душевой кабине. Хорошо устроилась - и бабки платят и моется на работе. :smile:

Больше поравилось шоу в клубе "Крокодил"( улица Бангл-Роуд в Патонге), в клубе "Рокси" слабее.
****

Вообщем не претендую на достоверность. Просто первые впечатления.

В следующих "сериях" - много объектов в Бангкоке и рядом, небольшие кидалова в Бангкоке, сравнение тайцев с индонезийцами, отмена вылета самолёта, автобус с озверевшими туристами и др

Страницы12345678910111213141516171819202122232425

1. Rom123
    Rom123 17 июля

Пишет автор. Ищу попутчиков с интересами, примерно такими же как у меня. То есть путешествовать активно. Мне с моего городжа трудно найти попутчиков в экзотические страны, максимум народ до Египта долетает... Прошу писать мне потенциальным попутчикам [email protected]

Гость 19 марта

Приглашаем в Таиланд апрель-май 2012 Бангкок, Паттайя, ко Чанг. Я и моя подружка

3. Яна
    Яна 16 мая

Приглашаем на Пхукет июль 2012.Юра и Яна)))