Нужно ещё успеть пообедать (обед входит в стоимость, в определённое время) и посетить сафари парк.

это расписание отхода автобусов по сафари-парку. Время в пути - менее часа.

В сафари-парке Вас везут в автобусе, а "скотина" - снаружи., и вы на неё смотрите через стекло.

А в сафари-парке на о.Бали(в Индонезии) окна были открыты, и можно было подносить фотокамеру почти к морде

хищника.

По сравнению с балийским сафари парком, этот(бангкокский) имеет большую территорию и большее количество зверюшек, а птиц ваще - немеряно --- см. фото ниже...

Есть ещё шоу "шпионские войны". Мне оно не понравилось. Хоть есть громкие взрывы, горящая вода, заливание волной первых пяти рядов зрителей и т.п.. но спецэффектов, и вообще действия мало, зато много пространных диалогов дурным голосом...

Я люблю животинок, поэтому мне парки понравились.

****
После последнего шоу (кажется в 16.30 часов) толпа устремляется на выход. Часть этих людей приехали на такси, как я.

Но такси не видно. Чудом успеваю дойти быстрым шагом до единственной машины за пару секунд до каких-то китайцев.

Таксисту говорю везти меня к ват Сакету (который я вчера не успел посетить).

Далее иду на Голден Маунт( 78-метровая искусственная гора с золотой ступой наверху).

по пути звоню( "на счастье") в колокола.

Но самый "термоядерный" звук, получается при ударе в этот диск.

Золотая ступа на вершине. К ней ведут 320 ступенек, петляя вокруг надгробий, стоне статуй будд, и небольших горок, воплощающих индуистско-буддийские представления об устройстве вселенной, в центре которой находится гора Меру.

Страницы12345678910111213141516171819202122232425

1. Rom123
    Rom123 17 июля

Пишет автор. Ищу попутчиков с интересами, примерно такими же как у меня. То есть путешествовать активно. Мне с моего городжа трудно найти попутчиков в экзотические страны, максимум народ до Египта долетает... Прошу писать мне потенциальным попутчикам [email protected]

Гость 19 марта

Приглашаем в Таиланд апрель-май 2012 Бангкок, Паттайя, ко Чанг. Я и моя подружка

3. Яна
    Яна 16 мая

Приглашаем на Пхукет июль 2012.Юра и Яна)))