Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия, США, Чили, Австралия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Рыбалка в США. Озеро Каддо (Caddo Lake, Texas and Louisiana). Призрак Басса.

На границе штатов Техас и Луизиана расположено замечательное озеро Каддо (Caddo Lake), которое входит в десятку самых красивых озер Северной Америки. Оно не глубокое, средняя глубина не превышает 2х метров.…

Поездка по США: Лос-Анджелес- Брайс-каньон-Парк Арок-Долина Монументов- Каньон Антилоп-Озеро Пауэлл-Большой Каньон- Подвесной Мост-Плотина Гувера-Долина Смерти-Парк Секвой

Всего мы проделали путь длиною 3 тыс миль или 4,6 тыс км по Калифорнии, Неваде, Юте и Аризоне. Машину заказали по интернету, В Лос-Анджелесе от аэропорта – бесплатные шаттлы до прокатной компании. Оформление…

По местам Тома и Брэда

Когда-то давно, лет десять назад, пришлось долго сидеть на больничном, и от скуки я пересмотрела целую серию весьма познавательных передач из серии „Travelling, Discovery Channel“ по модной в то время…

В тени Венеции

Город Тревизо находится в тени Венции. Однако в нем есть немало интересных достопримечательностей и прогулка по Тревизо доставит удовольствие любому туристу…

За что можно полюбить Италию?!

На отдых в прекрасную Италию я отправилась в июле месяце, в самый разгар жары и сезон головокружительных скидок. Прибыв в небольшой курортный городок Римини была удивлена с какой легкостью я переношу там…

Подбор отзывов