Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия, США, Чили, Австралия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по средней части Италии на автомобиле в сентябре 2011 года (Путевые заметки)

Две недели на прокатном автомобиле по горам и пляжам западного и восточного побережий центральной части Италии. 9 отелей, в которых мы останавливались на 1 - два дня. Основной целью было - познакомиться…

Путешествие по восточному побережью США с небольшими затратами

Мы с мужем давно мечтали о поездке в Нью Йорк, но к сожалению наш семейный бюджет не позволял нам сэкономить значительную сумму денег для осуществления мечты. Наши друзья из Днепропетровска подсказали…

Шоппинг на фабриках обуви в Италии: оптовые закупки

Шоппинг на фабриках обуви в Италии: оптовые закупки

Планируем поездку на обувные фабрики в Италии. Где и когда можно закупать обувь в Италии, как найти выгодные цены, можно ли размещать заказы на фабриках, сколько стоит обувь при оптовых закупках на фабриках,…

Италия: технический отчет, или Как путешествовать 3 недели по Италии за 550 евро

Маршрут: Славутич --> Висагинас --> Будапешт --> Венеция --> Падуя --> Верона --> Озеро Гарда --> Чинкве-терре (Риомаджоре) --> Пиза --> Флоренция --> Орбетелло --> Ладисполи --> Рим --> Тиволи --> Джулианова…

«Города искусств» через PAC-group, июль 2012

Тур очень понравился, маршрут прекрасный, Италия – сказка! Чудесная сопровождающая - Эвелина! Но хочу дать несколько советов будущим туристам, чтобы быт не омрачил путешествия. Сразу оговорюсь, что ездили…

Подбор отзывов