Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина Одесса

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

По гоголевским меcтам на автомобиле

Весенняя поездка по гоголевским местам стала очередным туром выходного дня (точнее, двух с половиной выходных дней), котрый мы совершили в поисках новых впечатлений, досягаемых на машине из Киева в т...…

Осенний автотур по замкам

Приближение „золотой” осени напомнило об одном из самых увлекательных автотуров, который мы совершили с друзьями год назад – по городам и замкам Западной Украины. Кроме, собственно, замков, хотелось ...…

Прогулки по Одессе

Идея поехать в Одессу возникла как-то внезапно: с одной стороны, вдруг образовались дела, а с другой - выяснилось, что имеется еженедельный прямой рейс из Екатеринбурга, и у нас есть все шансы успеть ...…

Форос.

Вход на Южный Берег Крыма – через Байдарские ворота. На вершине скалы, на триумфальной на арке – ворота в Рай. Южнее в стране ничего нет, южнее только водолазы у нейтральных вод. И, если всмотреть...…

Драгобрат

На Драгобрате в начале мая всегда снежно. Это в Киеве как попало, а сегодня плюс 25. И только сочувственные взгляды прохожих, которые видят, как ты укладываешь в пасть автомобиля зимнее, могут описат...…

Артек, июль-август 2002.

Артек, июль-август 2002.       Наступает новый курортный сезон, а из головы никак не выходит прошлый. Итак, год назад, в апреле 2002-го мы с женой решили отправить нашу дочку 14-ти лет в Артек. Сам ...…

Столица великой Руси

Сколько себя помню, всегда мечтала побывать в легендарном городе Киеве. То ли потому, что здесь жила и правила Русью моя великая тезка княгиня Ольга. То ли потому, что "отсюда есть пошла Русская земл...…

Правдивые сказки весеннего Крыма (Окончание)

13. ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ День пропадал даром, тем более что погода испортилась, и загорать было совершенно не актуально. Утром продавец экскурсий безоговорочно вернул мне деньги и потом долго извинялся,...…

Подбор отзывов