Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

10 дней, которые не то чтобы потрясли, но встряхнули украинскую душу

С ПОРОГА Ну вот я и дома. Ненька Украина встретила угасающим августовским солнышком, прохладными ночами, матом, запахом перегара и пота и... удивительно красивыми женщинами. Вот красивы они у нас – ...…

Зимнее путешествие по Германии

Frohes Neues! (Фройес нойес) - С новым годом! Это поздравление с Новым годом в Новом году (поэтому, именно поздравление, а не пожелание). Новый год в Германии празднуется шумно, на улице и в клубах,...…

Эти «странные немцы»

Довольно много путешествуя, объехав почти всю Европу, у меня не возникало большого желания посетить Германию. В моем воображении присутствовало два типа немецких граждан. Первый являл собой розовощ...…

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ, ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЕРМАНИЮ, часть II

Дорога за порогом КРУТИ БАРАНКУ! Я не слышал, чтобы какая-нибудь семья в Германии не имела машину. Ведь для немца автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Порой ему приходится в день преодол...…

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ, ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЕРМАНИЮ

Мой родственник, который уехал в Германию и прожил там почти пять лет, мне как-то сказал: “Все это побасенки, что у нас много общего и мы близки друг другу. Человек, проживший в Союзе, а затем перебра...…

По Германии на авто.

Путешествие на машине с севера на юг по Германии.     В июле 2006 г мы планировали провести отпуск в Германии. Маршрут наметили через Финляндию, затем на пароме в Швецию, через Данию в...…

Путешествие в Бремен

Поездка в Бремен и Париж Мы с женой достаточно долго планировали свой отпуск и пришли к мнению, что неплохо было бы попробовать попутешествовать самостоятельно. У нас было десять дней отпуска...…

В гости к народовольцам

В ГОСТЯХ У НАРОДОВОЛЬЦЕВ   ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ ПИВА, МУЗЫКИ И ГОР   (Прага-Вена-Мюнхен с 5 по 16 июля 2006 года)   Еще два года назад кто бы мог подумать, что наша тусовка докатится до Хофб...…

Подбор отзывов