Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Май 2007. Время брать Берлин (Часть 2)

День 5-й, четверг 3 мая – Гамбург В 9 утра за мной заехал микроавтобус и повез в Гамбург, но сначала мы забрали других туристов из другого отеля. Добираться до знаменитого ганзейского города три с...…

Май 2007. Время брать Берлин

Это не первое мое посещение Германии, шесть лет назад я совершила замечательное путешествие по югу страны: Кельн – Франкфурт – Висбаден – поездка вдоль Рейна с заездом в замок Марксбург и Кобленц – Ню...…

Нет повода не выпить

Фотоальбом - пиво

Если вы спросите у немца "Как найти Октоберфест?", ответ будет один: иди, куда идут все. Этого действительно будет достаточно, чтобы вы не заблудились. Несколько миллионов человек стекаются на Октобер...…

Мюнхен с выездом в Альпы

Вот небольшое повествование о моей поездке в Баварию. Это была моя первая загранка, поэтому все, что происходило вокруг меня, было интересно и необычно, поэтому прошу прощения за излишние подробности...…

Индивидуальный тур: Мюнхен – Гармиш – Нюрнберг – Дрезден – Берлин, описание и ошибки

Чуть больше месяца назад мы закрыли для себя пост советскую Прибалтику, объехав замки Литвы и Латвии и, поскольку образовалась передышка в работе, решили посмотреть Германию. Предлагаемые туристическ...…

Fly&Drive

Добрый день, уважаемые путешественники ! В туризме существует термин - "Fly&Drive" или говоря русским языком "прилетел и поехал". К сожалению в Интернете представлено мало информации для любителей п...…

ЧМ-2006. Мечты сбываются!

  ЧМ-2006. Мечты сбываются!     Н-да, опус получился длинноват… При этом в нем нет исторических описаний и подробных путеводителей. Даже не знаю, как назвать жанр этого описания. Была бы я п...…

Дороги, которые нас выбирают

Дороги, которые нас выбирают

Keln

Поезд в Кельн прибывает не просто в центр города, - а под стены главной реликвии дойцев, к Кельнскому собору. Восточные контрфорсы этого гиганта упираются в набережную Рейна, а под западными, ...…

Подбор отзывов