Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

К друзьям в Баварию

Доброго времени суток всем. Вот решил тоже попробовать написать пару слов о поездке в Германию во время отпуска. Итак... 1. Общая часть Ездил в Баварию осенью 2007 г. К друзья...…

Наш отпуск в Баварии, август 2007

Отпуск в Баварии, август 2007.     Для тех, кому нужна лишь краткая информация, я набросала краткий план нашего маршрута. После него следует мой дорожный дневник с описанием всего увиденного и ус...…

Европейское путешествие 2007

Прокатились по маршруту Москва-Брест- Краков- Орава-Ружомберок-Бойнице-Тренчин(Словакия) – озера Австрии- Инсбрук – немецкая альпийская дорога, Оберамергау- Нюрнберг-Марбург- Прага- Брест- Москва.  ...…

Вдоль Альп

Северные альпийские предгорья. Немецкие, швейцарские, австрийские. В начале нашей эры здесь стояли римские поселения. На месте их Виндобоны сейчас как раз и находится Вена. Через 10 веков монахи монас...…

Как съездить на уик-енд в Европу, или Мои похождения по Дюссельдорфу, Ахену и Льежу

  Командированным на выставку в Дюссельдорф посвящается…   В феврале мне представилась возможность съездить в Дюссельдорф на одну из тамошних выставок. Так как стоимость немецкой визы и на 3, и н...…

Романтическая Германия

  «Романтический» экспромт. Я вчера закончил ковку И два плана залудил И в загранкомандировку От завода угодил. (В. Высоцкий)   Интернет – враг семейного бюджета.   (Вместо предисловия) ...…

Древний Рим в Германии

Я безумно обожаю Баден-Баден! Но, учитывая что в прошлый раз не удалось нам с мужем посетить Трир, которым очень гордятся настоящие немцы-старожилы, мы решили спланировать путешествие так. чтобы успет...…

Мой Берлин

  В Берлине я пробыла 7 полных дней, первую неделю апреля 2006 года, в гостях у университетской подруги Кати, работающей в немцкой семье с детьми. До поездки я поискала информацию в интернете, ч...…

Подбор отзывов