Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хорватия - Ровинь

Мы провели в Хорватии одну неделю. Заранее прошу прощения за пространность изложения :-) ПЕРЕЛЕТ. Самым неприятным моментом стала задержка рейса из Москвы до Пулы и обратно - авиакомпания (если кому ...…

Фирма «Астелит»

Спешу поделиться своими впечатлениями не столько о Хорватии, сколько о работе фирмы "Астелит". Наверное, все знают, что самыми известными туроператорами по Хорватии на сегодняшний день являются фирмы...…

Заметки отдыхающего о Хорватии. Часть 2. Экскурсия в Венецию.

Продолжаю свои "Заметики отдыхающего". Теперь непосредственно об отдыхе. Самое незатейливое времяпрепровождение - это загорание и купание в море. Море в Хорватии очень чистое и спокойное. Волн практ...…

Посетите ХОРВАТИЮ!!!!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Хорватии. В этом году мы решили провести свой отпуск в Хорватии. Многие знакомые, узнав об этом, охали и ахали. Боже, там же опасно!! Но мы их не сл...…

Север Хорватии в сентябре

Несмотря на то, что в прошлом году отдых в Хорватии был, можно сказать, хитом (туда съездило на отдых множество людей различного достатка и интересов), но до сих пор опубликованных впечатлений об отды...…

Дубровник - это просто чудо! И не верьте никому, кто скажет иначе!

Я не любитель писать хвалебные статьи, но прочитав здесь не очень лестные заметки занудных туристов, решила написать свою версию Дубровника. Что касается отелей, то тот трехзвездочный отель, в которо...…

Подбор отзывов