Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хорватия, Босния и Черногория на рент-а-каре - часть 2

День пятый, 18 сентября (Синь-Неум) Утром мы отбыли из славного города Синь, через несколько километров окончательно проснулись, подняв себе настроение созерцанием рекламного плаката на хорватском и...…

Хорватия, Босния и Черногория на рент-а-каре - часть 1

Поездка на Адриатику была осуществлена с 14 по 28 сентября 2002 года четырьмя лицами мужского полу, в возрасте от 27 до 33 лет, не без определенных занятий. Цель путешествия была следующая: первую н...…

Как отдыхается в Хорватии … :)))

События, описанные ниже, относятся к началу 2002 года. Неудержимо надвигалось лето, и наша молодая семья все чаще и чаще стала задумываться, где бы провести отпуск. Учитывая, что наш скромный семейны...…

Хорватия (июль 2002г.) Шибеник

Вот почитал я тут всякие отзывы и реплики о Хорватии и стал отвечать на них, глядь, а получился то целый рассказ! Вот и решил его вывести на главную страницу. Думаю будет интересно всем, но главное т...…

В Хорватию я больше не ногой…

Про Хорватию уже написано очень много рассказов,…но мне бы тоже хотелось поделиться своими впечатлениями, может быть, и они кому-нибудь окажутся полезными… Итак, Хорватия, с 5 по 12 октября 2002 год...…

Хорватия. Поречь. 21-28 сентября 2002г.

Поехали мы туда от "ВКО-Травел", чему ничуть не жалеем, а только рады, ибо обслуживание и сопровождение было бесподобным. 1 куна = 4 руб. примерно... Поречь. Классный маленький древний городишко...…

Майские праздники в Хорватии

Май 2002 года. Майские праздники, позволяющие с относительно небольшими затратами отпускных дней провести полноценный отпуск. Наш выбор – Хорватия. Причем когда выбрали, сами не совсем понимали – ...…

Отличный отдых семьей в Водице

Первый годик нашего сына мы решили отпраздновать в Хорватии. Давно хотели посетить Адриатику. Вот наконец-то, решились на сосисочный отдых.   Купили путевки через АВЕ-тур. Хорватия, г.Водице (С...…

Подбор отзывов